Artikel drucken
Drucken

ÖAMTC Firmenbetreuung

Alle Firmenbetreuer/innen in Ihrem Bundesland auf einen Blick.

Wien, Niederösterreich und Burgenland

Sonja Schauer
+43 1 711 99 22600
Baumgasse 129, 1030 Wien
firmenmitgliedschaft@oeamtc.at
ZVR 730335108

Oberösterreich

Claudia Jannke-Fankhauser
+43 732 33 33 44204
Wankmüllerhofstraße 60, 4020 Linz
claudia.jannke-fankhauser@oeamtc.at
ZVR 695613693

Salzburg

Mitgliederservice
+43 662 639 99
Alpenstraße 102-104, 5020 Salzburg
salzburg@oeamtc.at
ZVR 926974014

Tirol

Mitglieder-Service & Verwaltung
+43 512 33 20 66330
Andechsstraße 81, 6020 Innsbruck
tirol@oeamtc.at
ZVR 281021446

Vorarlberg

Mitgliederservice
+43 5572 232 32
Untere Roßmähder 2, 6850 Dornbirn
vorarlberg@oeamtc.at
ZVR 051061216

Steiermark

Firmenbetreuung
+43 316 504
Alte Poststraße 1616, 8020 Graz
steiermark@oeamtc.at
ZVR 180053275

Kärnten

Monique Gradischnig
+43 463 325 23
Alois-Schader-Straße 11, 9020 Klagenfurt
monique.gradischnig@oeamtc.at
ZVR 479284817

Firmen-Mitgliedschaft

Thema Firmen-Mitgliedschaft

Der ÖAMTC – Partner für Firmen, Vereine & Organisationen

© istockphoto.com/vgajic
In dieser Fenstergröße bietet die mobile Ansicht besseren Überblick! Wenn Sie die Ansicht wechseln möchten, klicken Sie den Button jetzt wechseln