ÖAMTC Logo
ÖAMTC Logo

Vorteilspartner

Harry´s Home  © Harry´s Home 15%

harry’s home – heimkommen in Österreich, Deutschland und der Schweiz

15% Rabatt auf den tagesaktuellen Zimmerpreis (ohne Frühstück). Gilt nicht für Eröffnungsspecials und Deals. 1 ermäßigtes Zimmer pro Clubkarte.

Heimkommen.

harry’s home ist da, wo du uns brauchst: das Wohngefühl auf Reisen findet sich an mittlerweile zehn Standorten in Österreich, Deutschland und der Schweiz. Von München über Wien, Linz, Steyr, Graz, Bischofshofen, Dornbirn, Telfs bis nach Zürich-Wallisellen und Bern-Ostermundigen haben wir das passende Hotel. Ob City-Trip, Urlaub oder Geschäftsreise, kurzer Aufenthalt oder über mehrere Monate – bei harry’s home findet jeder sein passendes Zuhause auf Zeit. Gäste wählen getreu dem Slogan „Create your stay“ aus zahlreichen zubuchbaren Modulen, darunter Frühstück, Küche oder Wäscheservice, und bezahlen dabei wirklich nur, was sie brauchen.

Vorteil erhältlich:Bitte reservieren Sie online unter www.harrys-home.com mit dem Buchungscode ÖAMTC15 und weisen Sie beim Check-in vor Ort Ihre Clubkarte vor. Natürlich nehmen wirReservierungen auch gerne telefonisch oder per Email entgegen.

Info:
Wien Tel.: +43 1 330 36 36,
+43 (0) 50 1214 1490,
E-Mail: wien@harrys-home.com

Graz Tel.: +4331649 39 00,
+43 (0) 50 1214 1190,
E-Mail: graz@harrys-home.com

Linz Tel.: +4373275 75 00,
+43 (0) 50 1214 1290,
E-Mail: linz@harrys-home.com

Steyr Tel.:+43 50 1214 1690,
E-Mail:steyr@harrys-home.com

Bischofshofen Tel.: +4350 1214 1890
E-Mail:bischofshofen@harrys-home.com

Telfs Tel.:+4350 1214 1790
E-Mail:telfs@harrys-home.com

Dornbirn Tel.: +435572 20 80 00,
+43 (0) 50 1214 1390,
E-Mail: dornbirn@harrys-home.com

München Tel.: +49 89 24 88 697 00,
E-Mail: muenchen@harrys-home.com

Zürich Tel.:+41 (0) 44 798 2800
E-Mail:zuerich@harrys-home.com

Bern Tel.:+41315607156
E-Mail:bern@harrys-home.com

Karte

Alle Filialen

Platzhalter Datenschutz Zur Anzeige der Karte von Mapbox (Datenschutzbestimmungen von Mapbox) benötigen wir Ihre Einwilligung.
ÖAMTC Stützpunkt